Telefonbuch

Sie erreichen unsere Einrichtungen unter

Hauptamtliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter - alphabetisch

NameDienst FestnetzEmailBereich
Braun, Michael06251 17528-12michael.braun@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Geschäftsführer
Clapier, Judith06251 98945-19j.clapier@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Immobilien & Garten
Felker, Lisa06251 98945-19l.felker@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Immobilien & Garten
Frickel, Annika06251 17528-26anika.frickel@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Sozialarbeit & Ehrenamt
Gerhardt, Diana06251 17528-56d.gerhardt@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - stv. Pflegedienstleitung
Goebel, Swantje06251 98945-23s.goebel@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - HospizAkademie
Gondolph, Anja06251 98945-10a.gondolph@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Trauerbegleitung
Kellermann, Doris06251 98945-20d.kellermann@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Ambulante Hospizarbeit/HospizAkademie
Kessler, Andrea06251 98945-15a.kessler@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Verwaltung
Lücken, Elisabeth06251 17528-51elisabeth.luecken@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Pflegedienstleitung
Mayer, Elke06251 17528-11elke.mayer@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Verwaltung
Mema, Hamide06251 98945-12h.mema@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein, Verwaltung
Meyer, Elke06251 98945-14e.meyer@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Stiftung - Verwaltung
Ohl, Miriam06251-98945-23m.ohl@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Akademie
Palten, Christine06251-98945-13c.palten@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Öffenttlichkeitsarbeit
Panzer, Susanne06251 17528-25s.panzer@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Verwaltung
Purps, Kathrin06251 98945-10k.purps@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Trauerbegleitung
Schäfer-Esinger, Angela06251 98945-26a.schaefer-esinger@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Ambulante Hospizarbeit
Scheffler, Sandra06251 17528-41sandra.scheffler@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Hospizleitung
Strübig, Martina06251 98945-22m.struebig@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Ambulante Hospizarbeit
Stützer, Sabine06251 17528-25sabine.stuetzer@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Verwaltung
Vontra, Steffi06251 98945-11s.vontra@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Stiftung - Verwaltung

Hauptamtliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter - nach Bereichen

Hospiz-Verein Bergstraße e. V.

NameTelefonEmailBereich
Goebel, Swantje06251 98945-23s.goebel@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Hospiz-Akademie
Ohl, Miriam06251 98945-23m.ohl@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Hospiz-Akademie
Kellermann, Doris06251 98945-20d.kellermann@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Ambulante Hospizarbeit/Hospiz-Akademie
Schäfer-Esinger, Angela06251 98945-26a.schaefer-esinger@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Ambulante Hospizarbeit
Strübig, Martina06251 98945-22m.struebig@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Ambulante Hospizarbeit
Gondolph, Anja06251 98945-10a.gondolph@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Trauerbegleitung
Purps, Kathrin06251 98945-10k.purps@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Trauerbegleitung
Kessler, Andrea06251 98945-15a.kessler@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Verwaltung
Mema, Hamide06251 98945-12h.mema@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Verwaltung
Palten, Christine06251 98945-13c.palten@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Öffentlichkeitsarbeit
Vontra, Steffi06251 98945-11s.vontra@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein - Spendenverwaltung
Clapier, Judith06251 97945-19j.clapier@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein -  Immobilien & Gartern
Felker, Lisa06251 97945-19l.felker@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Verein -  Immobilien & Gartern

Hospiz Bergstraße gemeinnützige GmbH

NameTelefonEmailBereich
Braun, Michael06251 17528-12michael.braun@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Geschäftsführer
Scheffler, Sandra06251 17528-41sandra.scheffler@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Hospizleitung
Lücken, Elisabeth06251 17528-51elisabeth.luecken@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Pflegedienstleitung
Gerhardt, Diana06251 17528-56d.gerhardt@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - stv. Pflegedienstleitung
Frickel, Annika06251 17528-26anika.frickel@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Sozialarbeit & Ehrenamt
Mayer, Elke06251 17528-11elke.mayer@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Verwaltung
Panzer, Susanne06251 17528-25s.panzer@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Verwaltung
Stützer, Sabine06251 17528-25sabine.stuetzer@hospiz-bergstrasse.deStationäres Hospiz - Verwaltung

Hospiz-Stiftung Bergstraße

NameTelefonEmailBereich
Meyer, Elke06251 98945-14e.meyer@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Stiftung - Verwaltung
Vontra, Steffi06251 98945-11s.vontra@hospiz-bergstrasse.deHospiz-Stiftung - Verwaltung